Ролевая Игра по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая Игра по Наруто

Ролевая игра по известному японскому аниме Наруто
 
ФорумПортал**ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 анкета на Хидана

Перейти вниз 
АвторСообщение
Хидан Югакуре




Мужчина
Количество сообщений : 1
Возраст : 26
Дата регистрации : 2012-09-29

анкета на Хидана Empty
СообщениеТема: анкета на Хидана   анкета на Хидана Icon_minitimeСб Сен 29, 2012 8:57 pm

1. Имя персонажа.
Хидан Югакуре

2. Возраст персонажа, его рост и пол.
22 года, 177 см, Мужчина

3. Описание персонажа
3-4 строчки, как минимум. Желательно добавить картинку. Сюда же пишем, какое оружие у вас с собой (сенбоны, кунаи...)
Хидан выглядит как молодой человек с атлетическим телосложением. У него красного (амарантого) цвета глаза, зачесанные назад пепельные волосы, заканчивающиеся на уровне повязки на шее с перечеркнутым знаком его деревни. На шее также висит ожерелье со знаком Джашина. Носит плащ Акацки, растегнув его до уровня живота. Постоянно носит с собой косу с тремя ярко красными лезвиями и с канатом на конце рукояти, уходящим в левый рукав плаща. У пояса и под плащом, расположенна "катушка" с намотанным на неё канатом от этой же косы. Ногти на руках и ногах покрашенны в тёмно-бирюзовый цвет.

Когда он использует свою технику, то его кожа становится абсолютно чёрной и на ней появляется рисунок скелета.

(Коса Хидана)

4. Характер вашего персонажа.
Несколько строчек здесь должно быть обязательно. В игре рекомендуется соблюдать характер вашего персонажа. То есть, Итачи не может ни с того ни с сего стать добрым и веселым, а Наруто - превратиться в убийцу-маньяка.

Хидан сильно выделяется среди членов Акацуки своей грубостью и высокомерием. Он очень самоуверен и не имеет никакого уважения к окружающим, будь это противники или союзники. Выражает это неуважение постоянно ругаясь и бранясь. Также всегда грозится убить кого-либо и принести его в жертву Лорду Джашину, это коснулось даже Пэйна, лидера Акацуки. Излишне болтлив: своими словами он выдал секреты своего ритуала убийства во время битвы с Асумой, чем воспользовался Шикамару.
Эмоциональность Хидана

Единственное, что вызывает у Хидана уважение — божество Джашин, но даже это имя может звучать в его речах как угроза. Уличает своего напарника, Какузу, в презрении к окружающим, в богохульстве, а также к чрезмерной любви к деньгам. Несмотря на это, в боевых ситуациях, напарники действуют отлажено и понимают друг друга с полуслова. Парень не имеет абсолютно никаких моральных неудобств от убийства людей, наоборот, он считает убийство священным ритуалом и получает немалое удовольствие, причиняя боль своим жертвам. Перед и после каждого боя молится Джашину, прося того принять жертву или, если по каким-то причинам убить не удалось, о прощении. Но когда Хидана ранят вне проведения ритуала, боль не вызывает у него никаких приятных ощущений, даже наоборот. Хидан не любит, когда в его бои вмешивается Какузу, и просит того о помощи только тогда, когда понимает, что без помощи не обойтись. Стоит отметить, что после того, как его голова была пришита на положенное место, он показал огромную ненависть к Асуме.

Главная его особенность — он очень сильно реагирует на колкости, изменяясь в лице. Другие Акацки (да и другие злодеи) так не реагируют.

5. Биография
Чем лучше и точнее вы напишите биографию, тем быстрее вас возьмут в игру. Писать только свои биографии. Если вы не помните, как ваш персонаж жил до того, как вы решили играть в него, загляните в раздел биографий (пока там очень мало, но со временем это изменится). Но даже когда вы получите вожделенный материал, желательно описать биографию своего героя своими словами. Помните, именно биография покажет ваше знание выбранного персонажа и умение отыгрывать в ролевой.

После того как Деревня Горячих Источников перестала быть деревней шиноби и стала туристическим
Первое появление Какузу и Хидана.
объектом, Хидан стал считать всех жителей деревни предателями. Он устроил резню в деревне и покинул ее. Вскоре после этого он становится членом Акацуки. Его впервые показывают при извлечении Шукаку из Гаары в виде голограммы. Первым заданием пары Хидан-Какузу является захват Джинчурики Двухвостого биджу, с чем она успешно справляется, хотя Хидан недоволен тем, что ему приходится оставить в живых Югито Нии, так как это противоречит его вере. После этого напарники проникают на территорию Страны Огня и нападают на Храм Огня с целью заполучить тело Чирику и продать его на черном рынке. Во время нападения они убивают большинство монахов Храма и забирают с собой тело Чирику.

!Предупреждение: ни в коем случае не берите чужие биографии. Шанс, что вам повезет, и это никто не заметит, очень маленький.

6. Техники
С техниками вашего персонажа можно также ознакомиться в Техниках. Желательно описывать своими словами, чтобы показать, что если что, вы сумеете применить их на противнике.
Дзюдзюцу: Шиджи Хёкецу (呪術・死司憑血, "Проклятая техника: Контроль над смертью при обладании кровью") — основная техника Хидана. Ему необходимо начертить символ Джашина и попробовать кровь противника. После этого он становится типа куклы вуду - удары, которые он наносит себе получает противник.

7. Место проживания вашего персонажа
Деревня Горячих Источников

8. Как часто вы будете появляться в ролевой.
Часто

9. Как с вами связаться.
Скайп saske2911
Вернуться к началу Перейти вниз
 
анкета на Хидана
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Игра по Наруто :: Не ролевой раздел :: Регистрация персонажей-
Перейти: