Ролевая Игра по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая Игра по Наруто

Ролевая игра по известному японскому аниме Наруто
 
ФорумПортал**ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Анкета Гаары

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ntcrostyle

Ntcrostyle


Мужчина
Количество сообщений : 1
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-11-21

Лист персонажа
Чакра (Сила) (SP):
Анкета Гаары Left_bar_bleue0/0Анкета Гаары Empty_bar_bleue  (0/0)
Защита (PP):
Анкета Гаары Left_bar_bleue0/0Анкета Гаары Empty_bar_bleue  (0/0)
Здоровье (HP):
Анкета Гаары Left_bar_bleue0/0Анкета Гаары Empty_bar_bleue  (0/0)

Анкета Гаары Empty
СообщениеТема: Анкета Гаары   Анкета Гаары Icon_minitimeСб Ноя 21, 2009 9:36 pm

1..Гаара Песчаный( Gaara Sandy)
2..15 лет пол мужской рост примерно 1.68
3..Волосы каштановые,глаза иссинезелёные,веки чёрные (признак одержимого Сюкаку - бессоница) на лбу шрам в виде иероглифа обзначающего слово любовь за плечом всегда бутыль с песком заряженным чакрой
4..Очень не спокойный, желание убить каждого кто встанет у него на пути. Всё это вызвано тем, что Гаара по жизни всегда шел один, его признали неудавшимся экспериментом, и пытался убить собственный отец.
Гаара сын Четвёртого Кадзэкагэ и младший брат Тэмари и Канкуро. Впервые шиноби появляется в сопровождении своих братьев перед экзаменом для повышения в звании до уровня Чюнин. Первое что поражает в нём – это жестокий взгляд, лишённый позитивных эмоций. При рождении, по приказу отца, в его тело заточили демона барсука Сюкаку. Это стало возможным благодаря джутцу одной пожилой ниндзя из Селения Песка, женщине по имени Тиё. Потому как для совершения ритуала требовалось жертвоприношение, выбор пал на мать Гаары, Карура. Перед смертью Карура прокляла селение и своего новорожденного ребёнка, но надеясь что однажды он отомстит за неё. Благодаря Сюкаку большинство его техник основаны на манипуляции песка, который он носит в глиняном сосуде у себя за спиной или же извлекает из земли. Самой его опасной техникой считается перевоплощение в демона, что делает Гаару действительно могущественным.
5..Гаара - это имя, которое всех заставляет задуматься. Оно у всех вызывает страх и теперь это имя стало синонимом к слову "смерть". С первого дня, как Гаару увидели люди, он заставил их смотреть на него с опасением. Он стал бесчувственным убийцей и монстром. Гаара - один из трёх членов команды из Скрытой Деревни Песка. С ним в команде его брат Канкуро и Сестра Темари. Даже при том, что Гаара младше своих родственников, но он является лидером команды, и если что-то идёт не так, как надо ему, то это это равняется игре со смертью. Тихий и всегда забранный в себя, Гаара говорит только когда угрожает кому-то или если хочет высказать мысль о человеке, с которым ведёт сражение. Большую же часть времени его поглащает чувство ненависти и желание убивать всё, что движется и дышит.
Как и Наруто, Гаара несёт в себе ужасную тайну. В его теле запечатан песчаный демон - Шикаку. Глубоко в пределах тела мальчика, демон ждёт момента, когда он сможет пробудиться ото сна, когда тело, что несёт его сущность уснёт. Прошлое Гаары действительно является самым трогичным и ужасным, ведь с того самого момента, как он был рождён, Гаару глубоко ненавидели. Даже собственная мать Гаары, которая родила его, ненавидела его за факт, что она будет принесена в жертву для него, что она умрёт при его рождении. Само имя Гаара говорит о черте его индивидуальности, потому что оно означает "демона, который любит только себя". Это имя было выбрано его матерью, которая желала и полагала, что он будет жить только чтобы бороться и любить только себя, благодаря чему он будет жить всегда. Но этот жест был сделан не из любви к Гааре, а скорее из надежды, что он будет жить, чтобы нести её недовольство.
Детские игрушки уже ничего не меняли для Гаары. Ни один ребёнок не хотел играть с ним. Дети с милой улыбкой, которую только могла показать их душа, старались скорее убежать с криками, потому что считали Гаару монстром, живущим чтобы убивать. Это бывало только несколько раз, когда из-за панической самообороны его песочный барьер почти убил несколько детей, что не было виной Гаары. Единственным другом, которого Гаара смог бы найти, был Шикаку, единственное существо, которое действительно пробовало любить Гаару, успокаивал Гаару, когда тот был грустен, и давал ему советы.
Команду Гаары отправили в деревню Скрытого Листа, чтобы там она выполнила задание и начала войну между странами. Исполнив миссию, Гаара вернулся в деревню
Характер......Поначалу характер у него замкнутый и жестокий, единственное что ему по нраву - "доказывать свое право на существование" методом убийства. Затем - после встречи с наруто - характер умягчается, начинает ценить человеческие жизни, пытается получить всеобщее признание своего существования, хочет быть кому-нибудь
6..Техники...Гаара может почти инстинктивно управлять песком. Кроме того, сам песок охраняет Гаару, делая его практически неуязвимым и не давая никому никакой возможности даже прикоснуться к нему.
Песок так же защищает его от вреда, в независимости от желания самого хозяина. Гаара никогда не использует тайджицу в приемах и вообще редко перемещается входе самого боя. Это, тем не менее, не означает, что не способен использовать тайджицу, иногда он применяет физическую атаку как точку входа в некоторые из своих серий приемов.
Сабаку Кию - Песчаная Гробница - техника, позволяющая схватить и полностью покрыть песком противника. Изначально рассчитан на то чтобы обездвижить противника, но он так же может погибнуть от удушения, либо при использовании Песчаного Погребения.
Сабак Соусоу - Песчаное Погребение - давит предварительно захваченного песком противника. Применяется после Песчаной Гробницы.
Сабаку но Тате - Песчаный Щит - автоматический щит, работающий вне зависимости от воли Гаары. Можно либо обойти, либо пробить насквозь, но для этого требуется очень высокая сила атаки/скорость.
Песчаная Броня - техника использует чакру, чтобы создать тонкий, но очень прочный слой песка, покрывающий кожу.
Третий Глаз - Дайсан но Мэ - создает глаз из песка, левитирующий глаз. Испльзуется для шпионажа и для обозрения поля боя, если Песчаный Щит полностью закрывает Гаару.
Сабаку Шурикен - Песчаные Сюрикены - песчаные сюрикены, которые летят в противника.
Сабаку Шизуна - Песчаный Клон - создает точную копию Гаары из песка.
Суна Шигуре - Песчаный Дождь - техника, создаёт из песка либо тонкие твёрдые палочки и атакует ими как пулями, либо обсыпает противника песком, после чего можно применить Песчаное Погребение.
Руюса Бакурю - Гигантская Песчаная Волна - песок, как волна, движется к противнику и он вязнет и тонет в ней.
Сабаку Тайсо - Имперское Песчаное Погребение - следующий обычно за Гигантской Песчаной Волной, он сжимает песок, давя противников огромной массой песка.
Кинеири но Дзютсу - Техника Освобождающего Сна - техника, благодаря который Гаара засыпает. Это дает свободу Шикаку
Сайтон Зеттан Боги, Шикаку но Тате - Абсолютная защита, Щит Шукаку - огромный щит с обликом, похожим на Шукаку. Очень прочный, поэтому не даёт никакой прямой атаке достать до Гаары.
Сайко Дзеттай Хоугеку, Шукаку но Хоукоу - Абсолютное Копье Шукаку - создает необычайно твердое и острое копье из самых прочных минералов земли скрепленных чакрой, оружие колосальной мощи но требуещее огромных затрат чакры
Рую Сабаккурую - Расвет Песчанного Дракона - огромные массы земли вырываются со всех сторон и окутывают участок земли где стоял противник, увернутьтся практически невозможно, после чего следует Имперское Песчанное Погребение.
Суна Райшин - Шаровой Бог Песка - следует после песчанного дождя песок после падения на землю не расыпаеться а остается твердым в виде небольших палочек с отрицательно заряженным концом, при накоплении достаточного количества в центр ударяет молния и происходит взрыв.(изучит нескоро)
Сурьюндан Сабаккурую - Восхождение Песчанного Дракона - в точности повторяет Рую Сабаккурую только масштабом поменьше и только на одного противника, завершает картину Сабак Соусоу.
Sabaku Kyu (Пустынный гроб) - техника, позволяющая схватить и полностью покрыть песком противника. Изначально рассчитан на то чтобы обездвижить противника, но он так же может погибнуть от удушения, либо при использовании Sabaku Soso
Sabaku Soso (Пустынные похороны) - давит предварительно захваченного песком противника.применяется после Sabaku Kyu
Suna no Tate (Песчаный Щит) - автоматический щит, работающий вне зависимости от воли Гаары. Можно либо обойти, либо пробить насквозь, но для этого требуется очень высокая сила атаки/скорость
Suna no Yoroi (Песчаная броня) - техника использует чакру, чтобы создать тонкий, но очень прочный слой песка, покрывающий кожу.
Daisan no Me (Третий глаз) - создает глаз из песка левитирующий глаз. Испльзуется для шпионажа и для обозрения поля боя, если Песчаный Щит полностью закрывает Гаару
Sabakuro (Пустынная темница) - техника использует песок чтобы лишить противника свободы
Suna Shuriken (Песчаный сюрикен) - песчаный сюрикен, который летит в противника
Suna Bunshin (Песчаный клон) - создает точную копию Гаары из песка
Ryusa Bakuryu (Зыбучий песок в силе водопада) - песок как волна движется к противнику и он вязнет и тонет в ней
Sabaku Taiku (Имперские пустынные похороны) - следующий обычно за Ryusa Bakuryu, он сжимает песок, давя противников огромной массой песка
Tanuki Neiri no Jutsu (Техника Исскуственного сна) - техника, благодаря который Гаара засыпает. Это дает свободу Итиби (Шукаку)
Sabaku Fuyū - облачко, созданное из песка, на котором можно летать
SabakuTaiso - убивает большое количество врагов
Футон:муген саджин Дайтоппа - Пользователь извергает огромное количество песка изо рта и покрывает им большую площадь и противника
Рьюса вакурью - Покрывает поротивника волной песка
7..Суна деревня песка
8..возможно каждый день
9..ЛС или ICQ 371914121
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Гаары
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Игра по Наруто :: Не ролевой раздел :: Регистрация персонажей-
Перейти: