Ролевая Игра по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая Игра по Наруто

Ролевая игра по известному японскому аниме Наруто
 
ФорумПортал**ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 анкета какакши

Перейти вниз 
АвторСообщение
dark_angel




Мужчина
Количество сообщений : 1
Возраст : 28
Дата регистрации : 2009-07-05

анкета какакши Empty
СообщениеТема: анкета какакши   анкета какакши Icon_minitimeВс Июл 05, 2009 4:29 pm

1.I'm? Im Kakashi Hatake
2.Возраст 26 лет
Пол - М
Рост 181 см
3. Выглядит примерно так:http://www.naruto-kun.com/gallery/gifs/ … ashi10.gif
http://www.naruto-kun.com/gallery/gifs/ … ashi34.gif
4. Снаряжение:
6 кунаев, 4 сюрикена, 2 куная-взрывчатки, 1 свиток призыва и сюрикен Фуума, моток стальной нити и коробочка с различными таблетками:
1) Питательные - восстанавливают силы
2) Обеззараживающие
3) Обезболивающие
4) Сильное снотворное
5) Нервно - паралитический яд/противоядие
6) Пилюли солдата

5. Дабы не пугать вас обилием текста (официальная биография Какаши - 5 страниц формата "А4"), выкладываю "сокращённый вариант"

Какаши - один из наиболее известных шиноби Конохи, и несложно понять почему.
Он говорит медлительно и негромко, а его единственный глаз характерно выделяет его из толпы. Не стоит рассчитывать на его пунктуальность – его отличительная черта, так же кажущаяся лень и рассеянность. Однако когда требуется быть серьёзным, Какаши быстро превращается в свою противоположность, сосредотачиваясь, не упуская ни единой детали.
Многие в самой деревне и за её пределами знают этого шиноби в лицо, но на самом деле у него почти нет близких друзей. Самый его близкий знакомый – это Майто Гай, джойнин, руководитель другой группы.

Какаши – сын Хатаке Сакумо, шиноби которого за его мастерство прозвали «Белый Клык Конохи». Сакумо был практически также известен как Легендарные Саннины, но, прервав одно из очень важных заданий ради безопасности своей команды, он был дискредитирован руководителями его деревни. Через некоторое время он покончил с собой. После этого Какаши считал для себя приоритетом №1 правильное выполнение задания, несмотря на жертвы. Даже будучи очень молодым, он достиг впечатляющих результатов - будучи в 5 лет учеником Академии, в 6 он уже сдавал экзамен на Чунина, а в 13 уже стал числится полноценным Джойнином Конохи.

Будучи учеником 4-го Хокаге, Какаши приобрёл широкую известность, выполняя свою первую миссию в роли Джойнина.
Целью их команды, состоящей из ниндзя медика Рин, Учиха Обито и самого Какаши, было разрушить мост необходимый деревни скрытой Скалы. В ходе операции Рин была похищена и допрошена, считая её лишь помехой, Какаши принял решение оставить её врагу. Однако Обито отказался подчиняться, говоря «Конечно, кто не следует правилам – мусор, но тот, кто не заботится о своей команде – ещё хуже, чем мусор».
Затем Обито оставил своего командира Какаши и самостоятельно отправился спасать Рин, но Хатаке последовал за ним и спас его от засады – это стоило Какаши его левого глаза. Длинный шрам идущий через левую половину лица – след от куная шиноби скрытой Скалы.

Придя за Рин, Учиха и Хатаке столкнулись с ещё одним врагом, который обрушил на них сверху множество больших камней. В этот раз Обито спас Какаши, он вытолкнул его из-под камней, но сам оказался под обвалом. Вся его правая половина тела была погребена, понимая, что его смерть неизбежна, Обито, попросил Рин пересадить его левый глаз в глазницу Какаши. Именно тогда Какаши и получил свою основную особенность – Шаринган. Тогда же он доработал своё персональное дзюцу – Чидори.
Эта миссия пошатнула, казалось бы, незыблемый идеал Джойнина, о том, что успех миссии – важнее безопасности товарищей.

Вернувшись в Коноху, после потери Обито, Какаши перенял некоторые его черты характера, он перестал быть таким строгим и начал придумывать смешные опоздания своим регулярным опозданиям. Немногим позже он приобрёл прозвище «Копирующий Ниндзя», за использование шарингана и способность с первого взгляда запомнить выполненное против него дзюцу или умение. Так же он присоединился к отряду АНБУ – элитным шиноби, работающим под управлением самого Хокаге. В то же время он как раз завязал дружбу с Гаем, оттачивал свои навыки и подписал договор призыва собак-ниндзя.
Этот период - практически половина жизни Какаши, двенадцать лет, за это время он многого достиг - освоив Шаринган почти как настоящий представитель клана Учиха, он скопировал более тысячи разнообразных техник, развил первоклассный нюх, слух, внимание, и, безусловно, приобрёл огромный опыт.
В последствии Какаши ушёл из Анбу, став, как раньше, Джойнином Деревни Скрытого Листа.

6. Джойнин Скрытой Деревни Листа.

Характеристики:
Сила ------------7
Скорость--------9
Ловкость--------8
Выносливость--6 +2 =8
Воля-------------7
Интеллект-------7
Ниндзютсу------8 +2 =10
Гендзютсу------7 +1 =8
Тайдзютсу------7

Жизнь 800, Чакра 5600

Перки:
Спокойный:
Отрешённый взгляд и спокойное выражение лица очень характерное для тебя состояние, и нужно приложить немало усилий что бы ты сменил его.
+1 меткость, +1 воли на сопротивляемость к техникам влияющим на волю и разум при любых действиях до тех пор пока не выведут из душевного равновесия.
Гений:
Боги одарили тебя многочисленными талантами к тому же ты схватываешь все чему тебя учат буквально "на лету", ты очень быстро учишь новые техники, характеристики растут гораздо быстрее чем у других (тем не менее с уровня джонина скорость роста характеристик несколько падает)
Ветеран -
Ты через многое прошёл, множество битв оставили на теле свои отметины, суровые схватки закалили тебя. Твои способности значительно выше способностей ровесников не прошедших через подобные испытания.
Чунин +3 к характеритикам, Джонин +5 к характеритикам.
Хатаке Какаши –
Ныне известный как "Копирующий ниндзя", Хатаке Какаши талантливый сын талантливого отца – Белого Клыка Конохи. Его таланты крылись в прекрасном владении ниндзютсу, недюжинном уме и решимости. Ещё будучи подростком, он создал собственную технику - чидори. Но прославился он не этим. В левой глазнице у Какаши находится шаринган, глаз, уникальное строение которого, присуще только кровным Учиха - одному из сильнейших кланов с модифицированным геномом в Селении Скрытого Листа. Немногие знают, откуда он у него…

Техники:
Особых:
1) Lightning Edge (он же Raikiri, не путать с чидори) - оригинальная версия дзюцу выученого Саске. Позволяет Какаши собрать огромное количество чакры в обеих руках, затем двинуться по прямой к противнику и нанести очень резкий удар. Эта дзюцу требует очень высокой скорости и внимательности от исполняющего шиноби, так как недостаток того или другого может привести к потере чакры впустую. Но всё же, даже если необходимые условия будут достигнуты, из-за того что движение к противнику идёт строго по прямой, у него есть возможность уклонится, или удержать руку атакующего (что конечно сложнее).
Заблокировать Райкири невозможно.

2) Kyuichose No Jutsu - призывает много кавайных собак, включая Паккуна.

3) Inner Decapitation Skill (Doton Shinjuu Zanshuu no Jutsu) - Какаши прячется под землю, и затягивает туда противника, на поверхности остаётся только голова врага, он не может двигаться и делать печати, что даёт время Какаши применить более сильные техники (Например Райкири - от которого, в таком случае, не будет возможности увернуться).

4) Pain of a Thousand Years (Sennen Goroshi, ну без этого Какаши - не Какаши) - способность внезапно появляется за спиной оппонента и наносить очень сильный тычёк сложенными указательными и средними пальцами обоих рук, в чувствительную зону пониже спины...

5) Sharingan - Способность глаза представителя клана Учиха, позволяет пользователю сделать очень большое количество разнообразных вещей:
В первую очередь, позволяет запоминать увиденные техники других ниндзя основанные на "ими" или тайдзюцу, так же хорошо как копировать движения противника.
Во-вторых, позволяет гипнотизировать оппонента, замедляя действия и влиляя на его мозг.
Так же эта техника позволяет видеть иллюзия ли происходящее вокруг или нет, естественно в активированом состоянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
анкета какакши
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Игра по Наруто :: Не ролевой раздел :: Регистрация персонажей-
Перейти: