Ролевая Игра по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая Игра по Наруто

Ролевая игра по известному японскому аниме Наруто
 
ФорумПортал**ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Я всегда помогу тебе...

Перейти вниз 
АвторСообщение
Sakura

Sakura


Женщина
Количество сообщений : 26
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-01-07

Лист персонажа
Чакра (Сила) (SP):
Я всегда помогу тебе... Left_bar_bleue0/0Я всегда помогу тебе... Empty_bar_bleue  (0/0)
Защита (PP):
Я всегда помогу тебе... Left_bar_bleue0/0Я всегда помогу тебе... Empty_bar_bleue  (0/0)
Здоровье (HP):
Я всегда помогу тебе... Left_bar_bleue0/0Я всегда помогу тебе... Empty_bar_bleue  (0/0)

Я всегда помогу тебе... Empty
СообщениеТема: Я всегда помогу тебе...   Я всегда помогу тебе... Icon_minitimeПт Фев 29, 2008 9:32 am

Автор: KliNa
Название:Я всегда помогу тебе...
Жанр: Романс
Пейринг:Сасу\Саку
Статус: закончен
От автора:что бы не было скучно,вот вам маленькая миниатюрка.Писала на алгибре.(думала помру со скуки affraid )

Все кончено.Акацуки вместе с твоим братом побеждены.Ты наконец отомстил.Исполнил цель своей жизни,которая была сильнее чем жизнь.Что будет дальше,ведь все кончено?И вместе с концом борьбы с врагами приходит конец и ей...она понимает,что ты уйдешь...
После долгой разлуки ты вернулся и сражался бок о бок со старыми друзьями,товарищами.Ты их предал,но они не предали твоих надежд на то,что все еще ждут тебя.
Но зачем ты уходишь сново?Зачем,Саске?Ты убъешь ее!Однажды она выдержила,но не в этот раз...ведь ты дал ей надежду...Остановись,прошу!Ты погубишь ее!Зачем ты оставляешь ее вновь?!
Я вижу капли сомнения в твоих глазах....Ты не хочешь уходить.Ты вечно будешь помнить ту ночь...Только ты и она...
Это была последняя ночь перед битвой с Акацуками.Все были в ожидании и тревоги.Темную ночь освещали языки пламени,горящие вдали.Огонь танцующей тенью падал на замеревшие лица шиноди.Ты схватил ее за руку.Она как всегда,лишь послушно следовала за тобой.За тобой,хоть на край земли,лиж бы ты был бы рядом...
Посреди поляны ты развернулся.Я знаю ты боялся потерять ее.Луна и обстановка была такая же как в ту ночь,когда ты ушел,только теперь ты стоял прямо напротив нее и смотрел в ее глаза...
"Сакура"-сказал ты,буд-то эхом прошлого.Два с половиной года назад ты сказал только спасибо, сейчас же ты полнустью отдался чувсвам и сорвал со своих губ первый поцелуй.Помнишь как нежно ты целовал ее?Помнишь как шептал,что любишь?Да-да,я точно знаю,что ты никогда не забудешь эту ночь...Я знаю,ты ласкал ее тело так же страстно,как твоя катана вонзилось в тело Итачи....С его последним вздохом ушел смысл жизни....Но почему ты не можешь найти новый?!А,Саске?Да ты просто трус!Боишся найти новую цель.Но ведь цель тоже бывает разной:месть,упорство,или...или любовь-забота о любимом.....о Сакуре....
Прошу,послушай меня,хотя бы на этот раз...Не хочешь?!Тогда посмотрим,что ты сделаешь,когда я скажу,что сейчас,та кто любит тебя больше жизни,стоит около обрыва.По щекам текут реки слез.Она смотрит на бледную луну,которая была свидетелем твоего предательства,вашей победы и.....вашей любви-ее невинности,твоего желания....Что ж,я вижу ты задумался,замедлил шаги,удаляющиеся от родной деревни...А хачешь узнать,что будет дальше,хочешь?Так,слушай:
Ты просил ее отпустить себя,забыть и разлюбить...И она как всегда послушно выполнит твой приказ...Прижав руки к груди,она всматривается в темноту ночи,будто в твои глаза и...и срываясь с обрыва говорит:"Отпускаю...."....Да-да,она умрет!!!Ты остановился,упал на колени и схватился за голову...Нет,Саске,не здавайся,не давай жестким принципам победить тебя....Поверь,мои слова правда...
В твоих глазах безприкословная решимость.Ты зделал свой выбор!Ты победил!Беги,Саске,беги,ты еще успееешь....Я следую за тобой...И сорвавшись с места,ты бежишь к ней,к обрыву.А я сказала правду!Сакура стоит и плачет,около обрыва....Прошу,Саске,не придовай ее....
Ты подходишь сзади и закрываешь ей глаза....Будь счастлив Саске!И помни я всегда помогу тебе,
я всегда был,есть и буду рядом-твой внутриний голос,твоя совесть!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Я всегда помогу тебе...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Игра по Наруто :: Фан-фики :: Фан-фики неоцененные-
Перейти: