Ролевая Игра по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая Игра по Наруто

Ролевая игра по известному японскому аниме Наруто
 
ФорумПортал**ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Последний вздох.....

Перейти вниз 
АвторСообщение
Sakura

Sakura


Женщина
Количество сообщений : 26
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-01-07

Лист персонажа
Чакра (Сила) (SP):
Последний вздох..... Left_bar_bleue0/0Последний вздох..... Empty_bar_bleue  (0/0)
Защита (PP):
Последний вздох..... Left_bar_bleue0/0Последний вздох..... Empty_bar_bleue  (0/0)
Здоровье (HP):
Последний вздох..... Left_bar_bleue0/0Последний вздох..... Empty_bar_bleue  (0/0)

Последний вздох..... Empty
СообщениеТема: Последний вздох.....   Последний вздох..... Icon_minitimeПн Фев 04, 2008 4:56 pm

Автор: KliNa
Название:Последний вздох
Жанр:ну-у-у-у, наверное трагедия
Пейринг: Саске Учиха
Состояние:закончено
От автора: Может быть ООС в Саске и жду коментов :eoy:

"Конец.Конец мыслям,конец страхам,потерям, конец жизни.Неужели он наступает так?Перед последним вздохом-глотком жизни самые не забываемые воспоминания проносятся перед глазами.
А что проносится перед моим взором?Что?Детство.Беззаботная пора моей жизни.Время когда человек еще не познал жестокости.Любящие родители.Маленький мальчик играет на заднем дворе.Вбегая в комнату он еще совсем ребенком знает каким будет его будующие.... Окрававленные тела отца и матери и брат ненавистный всей душой.Представте, что в жизни моей было одно лишь мгновенье из-за которого я потерял остаток жизни,на всю жизнь...А могло ли быть иначе?Конечно,нет.Ведь это моя судьба....И в этот же миг исчез тот жизнерадостный мальчик.На его место пришел червствый человек.Мститель-такую дорогу я начал себе прокладывать!Жестокий,бесчувственный,но это только маска от внешнего мира, ведь она помогает мне держаться не бояться людей....
На самом деле мне страшно и больно....В течении 5 лет происходят многие события на которые мне обсолютно наплевать,которые отходят на второй план:академия,экзамены... но вдруг все меняется,меняется когда в моей жизни появился Наруто.Именно он научил меня смотреть на мир другими глазами...и я понял, понял что не все люди в мире как Итачи:живут ради силы и своей выгоды.На самом деле мир прекрасен: легкость,нежность,жизнь,лыбовь и дружба...Я научился различать их, но так и не научился ценить.И только став старше,мудрее ты осознаешь какие непростительные ошибки совершил в юнности...Ах,каким же глупым я был, если бы повернуть время в спять я бы...так думает человек,с большим жизненым опытом,как я.В моей жизни было очень много ошибок, но я все ровно не стал бы ничего исправлять,ведь в жизни каждый делает ошибки...А что было дальше?Ах,да!Дальше команда номер 7...команда номер 7.это было так давно,но я помня все как вчера.Я помня ленивого Шикамару,толстого Чеджи,ненормальную Ино, веселого вечнокричашего Наруто и...и Сакуру.Как же я мог забыть про Сакуру?Девочка с розовыми волосами и очень печальными глазами,все время мокрыми от слез...Она меня любила..... она старалась из-зо всех сил помочь мне в чом-либо.На экзамине чонин, в лесу смерти она сняла проклятье печати,однажди она даже спасла мне жизнь.....Сакура...вечноцветущаяи вечно моя....
До конца жизни она пренадлежала только мне....Сакура показала мне предаточные чувсва жизни,не самое главное, но для нее это чувство было миром и жизнью....любовь...безответная.....
Я не знал насколько сильны и важны эти чувства, но я чувствовал, что Сакура жила этим....И за них я сказал ей только спасибо-вот моя ошибка....в тот момент я убил в себе состродание...Больше небыло Саске Учихи, был нинзя нукенин мститель и предатель.Дальше сплошной ад....Жить ради мести и ничего больше.Но среди сумирек вдруг возник лучик света....надежды.А что сделал я?Я погасил его навеки,хотя почти добрался до солнца.Если бы я этого тогда не сделал, то сейчас, в мою последньюю со мной были бы два самых родных мне человека.....да-да,я убил их в не честном бою.Оба не оказывали сопротивлений.А как же иначе?Мой лучший друг ждал этого.Он хотел поскорее избавиться от жизни без меня.Я был у него самым дорогим,как оказалось позже даже дороже чем мечта стать Хокаге.А Сакура?Я обманул ее!ВОТ!ВОТ, самая большая ошибка в моей жизни.Я поиграл с ней,хотя знал, что скоро она умрет от моих рук.Слишком велик был соблазм, ведь вишя с нежными лепестками- прекрасна!.....доверчива и девствина...Она утонула в моей ласке ,безстыдной,грязной и лживой,потом в своих слезах умоляющих сохронить ей жизнь, а потом в моей катане и своей крови.....Я помнил этот день всегда,каждое утро и каждый вечер, ведь я убил свою вторую семью.Но я не знал ,что таковыми они являлись мне тогда.....Одну мою семью убил я сам,а другую мой брат...Брат, вскоре после второй глабальной потери в моей жизни я наслаждался угасаюшим Шаринганом в его глазах...Вот и все!Мести нет!Ей пришел конец вместе с последним вздохом Итачи.А что мне делоть дальше?Ведь я теперь не человек- я демон...И лиш двое смогли бы вылечить меня...я вспомнил их...а они мертвы...на глазах слезы.Это не чувства.Это -призраки чувств моей мертвой человеческой души...моих воспоминаний.Слеза скатилась по щеке...в руке сжимаю фотографию: "команда номер 7... команда номер 7"слышу у себя в разуме.Я вдыхаю последний воздух в моей жизни.....задержу дыхание,что бы по-дольше вспомнить Нарито и Сакуру...но зачем медлить,ведь я щас их увижу,но совсем другими....в полушепоте и полубреде я поднимаю глаза и вижу небо...я говорю ему:"Спасибо...."И жизнь кончается....утекает как вода...Я уже не чувствую,как ветер колышит мои волосы,и целует мою кожу.Я не вижу воспоминаний из прошлого...Я не слышу как меня зовет Сакура....Я не вижу глаз Сакуры и не чувствую ее слабое дыхание и нежных, легких прикосновений к моей коже...я больше не испытаю ТАКОГО...Больше никогда ничего никому не сделаю....я мертв...."
Фотография упала и рамка разбилась....
На землю скатилась слеза...
Не видит ,не слышит,но чувствует,
Что следят за ним небеса.....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Последний вздох.....
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Игра по Наруто :: Фан-фики :: Фан-фики - 4 звезды-
Перейти: