Ролевая Игра по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая Игра по Наруто

Ролевая игра по известному японскому аниме Наруто
 
ФорумПортал**ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Анкета Конан

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Konan
Преступник S класса
Преступник S класса
Konan


Женщина
Количество сообщений : 5
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-01-31

Лист персонажа
Чакра (Сила) (SP):
Анкета Конан Left_bar_bleue0/0Анкета Конан Empty_bar_bleue  (0/0)
Защита (PP):
Анкета Конан Left_bar_bleue0/0Анкета Конан Empty_bar_bleue  (0/0)
Здоровье (HP):
Анкета Конан Left_bar_bleue0/0Анкета Конан Empty_bar_bleue  (0/0)

Анкета Конан Empty
СообщениеТема: Анкета Конан   Анкета Конан Icon_minitimeПт Фев 01, 2008 1:26 pm

1. Имя персонажа.
Конан

2. Возраст персонажа, его рост и пол.
25 лет
170 см
Женский

3. Описание персонажа
Красивая девушка, на вид лет 18. Шикарные синие волосы, закреплённые сзади в пучёк. Так же правая сторона головы украшена аксесуаром в виде цветка. Цветуюк бумажный - оригами. Голубые глаза, и вокруг глаз такие же голубые тени. Вобщем красавица. *Кровь из носа*
Анкета Конан 57906aae8236

4. Характер вашего персонажа.
Молчаливый и Грустный. Во всём прислушивается к Пейну и старается выполнить все его приказы. Так же лояльно относится ко всем остольным Акацукам. На взгляд очень милая девушка, никогда не придирается.

5. Биография
Х))
Значит я, Пейн и Нагато (Он Пейн XD), Бродили-Бродили и набрели на Джирайу с его Компанией!...Он принял нас за неизвестно кого, и угостил Печеньем...Потом после базара с ним, он ещё и взял нас в ученики XD...Но Это Исключительно моя заслуга), так как я Сварганила из обёртки печенья Оригами в виде Цветка)))...Но Поскольку у мну есть все задатки Падлы, йа реально Сжидила...И цветок вы можете наблюдать у мну в волосах)
Затем Он пригласил нас на Чаёк...Но попить его толком не получилось, патаму что печенье мы Сожрали по Дороге!!!...
Попозже Джирайа набухался Короче как всегда и начал нести какую-то фигню про "Рождение Пейна!"...Самое Интересное, что это фигня Оказалась Правдой =_=
Короче Пейн Родился, и я ЗалетелО на тусу в Акацуки!

6. Техники
Первая моя техника,
Это техника превращения в Бабочек
- Я Встаю Лицевой стороной к Врагам, и начанаю превращаца)))......И рассыпаюсь на листы Бумаги...Затем Листы складываюца в Форму бабочек, и я летаю по Городу в Формате Оригами, Ища Чужих Кишимото Канешн Падла...ничаго не скажешь =_=

Вторая моя техника,
Это Техника "Пожара" XD
- Моё Личное Изобритение...Называю Его "Ленивый Пожар"...Шикамару канешн помогал в Разроботке!!!...
Короче Берём чакру, и направляем её в Бумагу!...Делаем так, чтоб Бумага летела туда, где мы хотим Устроить Пожар...Как только
бумага прилетает, мы складываем её вокруг Цели...Предварительно (для полного Эффекта) Можно нарисовать на Бумаге всяких Слоников, Лосей, Коней, Кошек, чтоб Отвлечь Врага XD....
Потом, Когда бумага уже лежит на месте, мы просто Берём Спичку или Зажигалку и Пджигаем Бумагу)))...Враг не успевает Убежать так как он находица в Генджуцу от картинок нарисованных на Бумаге XDDDD

Третия Моя Техника,
Это Техника Нападения
- Короче опять же превращаюсь в бумагу...снова рассыпаюсь...И валю Нападать на Врага!!!!...Насылаю на него Бумагу...Типо он в ней Путаеца и сделать ничего не может, так как мы фсе помнин, что на Бумаге нарисованы Лоси, Белки, Кони и прочий Зоопарк!...
Но если Полить Это фсё Водичкой, то Джуцу Потеряет Силу...Кишимото Дважды Падла =_=

Четвёртая Моя Техника,
Это Техника Защиты
- Зову На Помощь Пейна XDDD...Лан ^^"....Шучу...
И снова Действует Бумага)...Типа Бумага укрепляеца с Помощью Моей Чакры и Начинает меня Окружать, тем самым Создавай Супер Мега Крепкую Защиту Миня!....Вобщем Эффект Гаары, только с Использованием Маей Чакры...

Пятая Моя техника,
Это техника Призыва
- Короче мну Говорит Kuchiose, и льёт се на палец Кровь, стыринную из Донорского Пункта.
Ко мне на помощь приходит Ватмэн XDDD...Этот самый Ватмэн имеет Свойство и Защищать и нападать...Так же он может привращацо в меня и в какого-либо чела, если йа вложу в него чакры и т.д...
Управляю им тоже с помощью Чакры)

Шестая моя техника,
Это техника бумажных Шурикенов
- Йа беру Листочки бумаги, и делаю из них Оригами в виде Шурикена! Йа кидаюсь Этими бумажными Шурикенами, не понимая того, что настоящие гораздо эффэктивнее И что после этого йа должна сказать Кшимото???...
+
Стандартные Техники)))

7. Место проживания вашего персонажа
Деревня Дождя. Амегакуре

8. Как часто вы будете появляться в ролевой.
да хоть каждый день по многу часов, если будет процветать х)

9. Как с вами связаться.
Ася: 368940525
Мыло: Konan_Akatsuki@mail.ru


Последний раз редактировалось: Web-master (Сб Фев 23, 2008 4:58 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://narutosempai.7bb.ru/
Akatsuki Leader
Преступник S класса
Преступник S класса
Akatsuki Leader


Мужчина
Количество сообщений : 49
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-01-03

Лист персонажа
Чакра (Сила) (SP):
Анкета Конан Left_bar_bleue10000/10000Анкета Конан Empty_bar_bleue  (10000/10000)
Защита (PP):
Анкета Конан Left_bar_bleue5000/5000Анкета Конан Empty_bar_bleue  (5000/5000)
Здоровье (HP):
Анкета Конан Left_bar_bleue2000/2000Анкета Конан Empty_bar_bleue  (2000/2000)

Анкета Конан Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Конан   Анкета Конан Icon_minitimeВс Фев 03, 2008 12:56 pm

ПРИНЯТА на следующих условиях:
Во-первых, что-бы ролевая не умерла нужно больше игроков. Ваша задача - привезти хотя-бы двоих.
Во-вторых, я настаиваю на репетиции - такой важный игрок, да еще + канонический, требует, чтобы проверили как хорошо вы играете и как соблюдаете ООС.
И в-третьих, по скрытому сюжету, вообще, нужен шпион в Конохе - вы как раз сойдете.
Да! И еще - пока не наберется достаточное количество участников мы не начинаем игру.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://narutorolevik.gip-gip.ru
Konan
Преступник S класса
Преступник S класса
Konan


Женщина
Количество сообщений : 5
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-01-31

Лист персонажа
Чакра (Сила) (SP):
Анкета Конан Left_bar_bleue0/0Анкета Конан Empty_bar_bleue  (0/0)
Защита (PP):
Анкета Конан Left_bar_bleue0/0Анкета Конан Empty_bar_bleue  (0/0)
Здоровье (HP):
Анкета Конан Left_bar_bleue0/0Анкета Конан Empty_bar_bleue  (0/0)

Анкета Конан Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Конан   Анкета Конан Icon_minitimeВс Фев 03, 2008 8:00 pm

Web-master,
1=Да, приведу людей. Штук 6)
2=Играю я хорошо. ООС бывает, примерно 30%. Но редко, стараюсь подражать своему персонажу полностью.
3=Как же так...Конан в Конохе? xDDD..это, конечно, звучит, но как-то не совсем в тему будет. Ну неважно.

P.S. Прошу прощения, забыла в анкету впихнуть картинку внешности =___=...Уже вставила...Гоменасай Т__Т
Вернуться к началу Перейти вниз
http://narutosempai.7bb.ru/
Akatsuki Leader
Преступник S класса
Преступник S класса
Akatsuki Leader


Мужчина
Количество сообщений : 49
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-01-03

Лист персонажа
Чакра (Сила) (SP):
Анкета Конан Left_bar_bleue10000/10000Анкета Конан Empty_bar_bleue  (10000/10000)
Защита (PP):
Анкета Конан Left_bar_bleue5000/5000Анкета Конан Empty_bar_bleue  (5000/5000)
Здоровье (HP):
Анкета Конан Left_bar_bleue2000/2000Анкета Конан Empty_bar_bleue  (2000/2000)

Анкета Конан Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Конан   Анкета Конан Icon_minitimeСр Фев 13, 2008 3:56 pm

Konan, прошло несколько дней, а новых людей так и нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://narutorolevik.gip-gip.ru
Konan
Преступник S класса
Преступник S класса
Konan


Женщина
Количество сообщений : 5
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-01-31

Лист персонажа
Чакра (Сила) (SP):
Анкета Конан Left_bar_bleue0/0Анкета Конан Empty_bar_bleue  (0/0)
Защита (PP):
Анкета Конан Left_bar_bleue0/0Анкета Конан Empty_bar_bleue  (0/0)
Здоровье (HP):
Анкета Конан Left_bar_bleue0/0Анкета Конан Empty_bar_bleue  (0/0)

Анкета Конан Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Конан   Анкета Конан Icon_minitimeСр Фев 13, 2008 6:25 pm

Web-master, я, конечно, всё понимаю. Но почему такое неуважение ко мне?
Я вроде задала вопрос, а вам лишь бы участников новых. Сами придут если понравится...Если я сказала, что приведу, значит приведу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://narutosempai.7bb.ru/
Akatsuki Leader
Преступник S класса
Преступник S класса
Akatsuki Leader


Мужчина
Количество сообщений : 49
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-01-03

Лист персонажа
Чакра (Сила) (SP):
Анкета Конан Left_bar_bleue10000/10000Анкета Конан Empty_bar_bleue  (10000/10000)
Защита (PP):
Анкета Конан Left_bar_bleue5000/5000Анкета Конан Empty_bar_bleue  (5000/5000)
Здоровье (HP):
Анкета Конан Left_bar_bleue2000/2000Анкета Конан Empty_bar_bleue  (2000/2000)

Анкета Конан Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Конан   Анкета Конан Icon_minitimeСб Фев 16, 2008 2:06 pm

Konan, где вы здесь заметили неуважение? По-моему вы точно выразились:
Konan пишет:
Web-master,
1=Да, приведу людей. Штук 6)
И я жду. никого нету. А это значит вы не выполняете условия, по которым мы вас принимаем в ролевую.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://narutorolevik.gip-gip.ru
 
Анкета Конан
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Игра по Наруто :: Не ролевой раздел :: Регистрация персонажей-
Перейти: