Ролевая Игра по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая Игра по Наруто

Ролевая игра по известному японскому аниме Наруто
 
ФорумПортал**ПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Шаблон анкеты

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Akatsuki Leader
Преступник S класса
Преступник S класса
Akatsuki Leader


Мужчина
Количество сообщений : 49
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-01-03

Лист персонажа
Чакра (Сила) (SP):
Шаблон анкеты Left_bar_bleue10000/10000Шаблон анкеты Empty_bar_bleue  (10000/10000)
Защита (PP):
Шаблон анкеты Left_bar_bleue5000/5000Шаблон анкеты Empty_bar_bleue  (5000/5000)
Здоровье (HP):
Шаблон анкеты Left_bar_bleue2000/2000Шаблон анкеты Empty_bar_bleue  (2000/2000)

Шаблон анкеты Empty
СообщениеТема: Шаблон анкеты   Шаблон анкеты Icon_minitimeПт Янв 04, 2008 11:22 pm

Здесь выложен образец анкеты, по которой вам надо будет создать свою. В течении 12 часов вашу анкеты рассмотрят ГМ или Администраторы, и вынесут решение - ПРИНЯТ/В РАССМОТРЕНИИ/НЕ ПРИНЯТ

1. Имя персонажа.

2. Возраст персонажа, его рост и пол.

3. Описание персонажа
3-4 строчки, как минимум. Желательно добавить картинку. Сюда же пишем, какое оружие у вас с собой (сенбоны, кунаи...)

4. Характер вашего персонажа.
Несколько строчек здесь должно быть обязательно. В игре рекомендуется соблюдать характер вашего персонажа. То есть, Итачи не может ни с того ни с сего стать добрым и веселым, а Наруто - превратиться в убийцу-маньяка.

5. Биография
Чем лучше и точнее вы напишите биографию, тем быстрее вас возьмут в игру. Писать только свои биографии. Если вы не помните, как ваш персонаж жил до того, как вы решили играть в него, загляните в раздел биографий (пока там очень мало, но со временем это изменится). Но даже когда вы получите вожделенный материал, желательно описать биографию своего героя своими словами. Помните, именно биография покажет ваше знание выбранного персонажа и умение отыгрывать в ролевой.

!Предупреждение: ни в коем случае не берите чужие биографии. Шанс, что вам повезет, и это никто не заметит, очень маленький.

6. Техники
С техниками вашего персонажа можно также ознакомиться в Техниках. Желательно описывать своими словами, чтобы показать, что если что, вы сумеете применить их на противнике.

7. Место проживания вашего персонажа
Или его место рождения.

8. Как часто вы будете появляться в ролевой.

9. Как с вами связаться.


И напоследок пара советов от себя:
Во-первых, внешность описывайте детализированно, но стараясь обходиться без слащавых подробностей.
Во-вторых, биографию неплохо бы расписать как следует. Пишите много и красиво. Помните, от вашей биографии будет зависеть отношение к вам других участников игры.
В-третьих, у персонажа обязательно должен быть прописан характер; не менее четырех - пяти предложений.
Неплохо, если у вас есть возможность выложить рисунок перса.

Вот, собственно, и все.
Дерзайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://narutorolevik.gip-gip.ru
sapron98




Мужчина
Количество сообщений : 2
Возраст : 27
Дата регистрации : 2010-09-15

Лист персонажа
Чакра (Сила) (SP):
Шаблон анкеты Left_bar_bleue0/0Шаблон анкеты Empty_bar_bleue  (0/0)
Защита (PP):
Шаблон анкеты Left_bar_bleue0/0Шаблон анкеты Empty_bar_bleue  (0/0)
Здоровье (HP):
Шаблон анкеты Left_bar_bleue0/0Шаблон анкеты Empty_bar_bleue  (0/0)

Шаблон анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Шаблон анкеты   Шаблон анкеты Icon_minitimeСр Сен 15, 2010 7:11 am

1. Имя персонажа
Naruto Uzumaki

2. Возраст персонажа,его рост и пол.
16 лет, рост примерно 1.75, пол Мужской

3.Описание персонажа
Шаблон анкеты 1234477748_naruto
8 кунаев, 4 сюрикена, 2 куная-взрывчатки, 1 свиток призыва и сюрикен Фуума

4.Характер вашего персонажа
Веселый, жизнерадостный, немного туповат, зато целеустремленый.

5. Биография
Знакомьтесь,Uzumaki Naruto, тот самый ребенок в котором запечатан Девятихвостый.Однажды этот демон напал на Скрытую деревню листа (Коноха). После не сколки лет его стлали избегать и боятся местные жители но он не сдался и решил получить признание от этих людей и стать Хокаге.Наруто постоянно был в конце списка но наруто не сдавался и во дин день собирали команды и в одной из команд был наруто в 7 команде (Наруто,Сакура,Саске). Генинам давали тупые задания собрать мусор, словить кошку, о одного раза им попалась задание в городе хвыль ранга D но сначала это была обычная задание в котором все думали что тока надо доставить мужчину в город чтобы они сделали мост но кагда они узнали все подробности то ета мисия оказалась ранга А и они ее успешно выполнели благодаря Наруто и Какаши. Или когда напали на коноху Наруто спас ее побив Гарру и ето тоже была задание ранга А. После 3 лет обучения с Джераем сенцеем наруто изучил новую технику и сделал не расенган а расенган сюрикен который он мох кидать. Но одного раза демон лис чуть не вышел на волю.

6.Техники
1. Henge no jutsu - Элементарный навык шиноби. Преобразовывает пользователя в другой вид. Не имеет значения, во что преобразовывается пользователь: в материальную вещь (н-р, сюрикен) или в другого человека.
2.Naruto Ninpocho (Shihou Hapou Shuriken no Maki) - техника, созданная Наруто, основана на Kage Bunshin no Jutsu. Клоны бросают сюрикены во всех направлениях, создавая разрушительное нападение.
3.Sennen Goroshi - тысячелетие боли. Техника, в которой нужно подкрасться сзади к противнику и выполнить очень мощный тычок пониже спины.
4.Uzumaki Naruto Nisen Rendan - техника похожа на обычный Uzumaki Naruto Rendan, только использует большее количество клонов, производя, соответственно, больше повреждений.
5.Uzumaki Naruto Rendan - версия Наруто Shishi Rendan (техника Саске) . Используется в комбинации с Kage Bunshin no Jutsu.
6.Rasengan - Вихри воздуха формируются в сферу, в которой с большой скоростью вращается чакра. Тогда пользователи нападают с этой сферой на противника, заставляя его идти. Иногда нападение поражает противника там, где он стоит.
7.Kage bunshin no jutsu - В отличие от правильного bunshin no jutsu, Kage bunshin создает реальных клонов, а не иллюзии. Мощь и чакра пользователя равномерно распределены среди клонов, в зависимости от количества. Это лишает возможности обнаружить, какой клон - настоящий. Эти клоны также могут нападать. Если такой клон получит прямой удар, то он исчезнет. Это дзюцу рассматривают как запрещенное, но многие шиноби все еще знают его. Это техника уровня джоунинов.
8.Kyuichose No Jutsu - техника призыва. Пользователи своей кровью подписывают договор с вызываемым животным, затем, используя печати, они могут вызвать это животное. Есть много видов существ, которые могут быть вызваны: Змеи, Жабы, Слизняки, Обезьяны, Собаки, Черепахи, Пауки. Наруто подписал договор с жабами. Способен вызвать жабьего босса, Гамабунту.
9.Расенган сюрикен - Похоже на обычный расенган только потребует больше чакры и разрущытельный удар который моментально производит до смертиб, одного разу чуть не умер и заетой техники потому что эта техника разрушает церкуляцыю чакры

7. Место проживания вашего персонажа
Коноха Скрытая деревня листа.

8.Как часто вы будете появляться в ролевой
могу хочь каждый день но могу отсуцтвывань пару дней.

9.Как с вами связатца
Те кто хочут связаться со мной способ найдут.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шаблон анкеты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Игра по Наруто :: Не ролевой раздел :: Регистрация персонажей-
Перейти: